Поддельное масло Ford Formula 5w30 2019 года производства

 При сравнени контрафактной банки масла  15595e Ford Formula 5w30 2018 года производства с настоящей, были обнаружены некоторые отличия. Возле оригинала положил визитку. 


1. Оттенок канистры отличается от оригинала. 


2. Наклейка с смс кодом читается плохо, по тактильным ощущениям она слегка шершавая а оригинал глянцевая гладкая. На сайте http://castrol-original.ru/checking код пробивается как фальсификат.

3. "Солнышко"  на канистре не такое как на оригинале.


4. Имеется отличие в оттенке надписи Formula на лицевой стороне (Темнее). Качество полиграфии заметно хуже. Слева оригинал.

5. Отличается форма канистры - во первых мерная полоса совсем другой формы, во вторых если перевернуть вверх ногами канистру- есть заметные отличия




Вывод - отличия от оригинала есть, если сравнить с настоящим маслом то бросаются в глаза, если по памяти - то только если Вы профи =) Масло Ford Formula 5w30 самое популярное масло, не удивительно что оно так часто подделываетя. Если хотите приобрести настоящий оригинал, покупайте у нас!


 Так же можем предложить масло, по параметрам лучше чем оригинальное, которое гарантированно не подделывают - NGN. У этог омасла есть высший допуск Форд 

Нет комментариев
Добавить комментарий